> > > > 30 июля EA запускает сервис по подписке Origin Access Premier

30 июля EA запускает сервис по подписке Origin Access Premier

Опубликовано:

ea origin accessИздатель Electronic Arts запускает 30 июля новую подписку Origin Access Premier. Она обеспечит пользователям доступ к большей части игр EA. Стоимость подписки на месяц составит 599 рублей, а на год - 3.999 рублей. Пользователи смогут также играть в такие современные игры, как Battlefield 5, Fifa 19 и Anthem. Кроме того, EA обеспечит доступ к играм за пять дней до релиза. 

Подобный сервис уже предлагается издателем - это Origin Access, и стоит он всего 299 рублей в месяц. Правда, его подписчики могут играть в новейшие блокбастеры не более 10 часов. Так что доступ к новым играм по подписке требует нового, более дорогого сервиса - Origin Access Premier. 

Этим шагом EA стремится "привязать" к себе геймеров на длительное время. Ведь сервисы по подписке приносят ей регулярный доход, в то время как при покупке в розницу игрок платит за игру лишь один раз. 

Посмотрим, как пользователи встретят сервис Origin Access Premier. Он оправдывает себя, если геймер хочет играть в несколько игр. Если же его интересует только одна игра, её можно просто купить, и это будет выгоднее.