Spyro: Reignited Trilogy появится на ПК и Nintendo Switch

Опубликовано:

spyro reignited trilogyПосле того, как в прошлом году Activision выпустила новую версию игры Spyro: Reignited Trilogy для PlayStation 4 и Xbox One, в рамках E3 2019 были представлены игры для Nintendo Switch и Windows-ПК. Конечно, слухи об этом ходили уже давно.

Spyro: Reignited Trilogy появится на этих двух платформах 3 сентября, и в пакет войдут Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto’s Rage! и Spyro Year of the Dragon. Таким образом, всего в пакете будет более 100 уровней. Итак, фиолетовый дракон возвращается на консоль Nintendo. Дракончик будет сражаться с многочисленными врагами, атакуя их огнём и совершая сложные прыжки, и постарается спасти мир. 

ПК-версия обещает стать самой сложной с технической точки зрения. Она будет поддерживать высокое разрешение - 4K и неограниченную частоту кадров. Версия для Nintendo Switch, учитывая более скромные возможности консоли, будет поддерживать не такое высокое разрешение, и частота кадров будет ограничена. В обоих случаях новая версия будет совершеннее с графической точки зрения, чем версия оригинальная. Появится несколько новых миров, а также новый саундтрек. Изменится управление. В первую очередь, в Spyro: Reignited Trilogy улучшатся эффекты освещения благодаря Unreal Engine 4. Портации были разработаны студией Iron Galaxy, как и ранее Crash Bandicoot N.Sane Trilogy. 

Предзаказать Spyro: Reignited Trilogy можно на Steam по цене 1.399 рублей. Версия для Switch пока что не выставлена для предзаказа. 

В рамках прямой трансляции на E3 2019 Nintendo анонсировала много игр для Nintendo Switch, а также назвала даты их выхода на рынок. Помимо всего прочего, это игры Animal Crossing New Horizon, Luigi's Mansion 3, The Legend of Zelda: Link’s Awakening, The Witcher 3 и DOOM Eternal. Ведётся работа над новым приключением серии Zelda.