> > > > Call Of Duty: Новый режим Warzone официально подтвержден

Call Of Duty: Новый режим Warzone официально подтвержден

Опубликовано:

call-of-duty-mwПоследние слухи о Call Of Duty подтвердились. Разработчик Infinity Ward сегодня все-таки выпустил Free2Play режим королевской битвы CoD: MW под названием «Warzone». Монетизация COD: Warzone осуществляется с помощью микротранзакций и Battle Pass. Как и ожидалось, исполнение Battle Royale немного отличается от таких игр, как Fortnite или Apex Legends. Самой главной является кроссплей, то есть игроки консолей и ПК могут играть на одних серверах, а также некоторые новые механики.

В общей сложности на карте «Верданск» могут находиться до 150 игроков. По канону жанра игровой мир будет становиться меньше по мере игры. В целом, игра больше ориентирована на сбор ресурсов, в особенности валюты, на которую можно купить различное снаряжение, а также токены возрождения. Отличием от подобных режимах в других играх является новая механика – так называемый «Гулаг», куда игроки попадают после смерти и сражаются 1 на 1 за право вернуться в игру. Во время игры в команде игрока могут оживить товарищи, но для этого также понадобится игровая валюта. В дополнение к режиму Battle Royal в «Warzone» также есть еще один игровой режим под названием «Грабеж», цель в котором заключается в гонке за наибольшее количество игровой валюты, путем выполнения различных заданий и грабежа других игроков.

Для тех, кто уже приобрел COD: MW режим можно будет загрузить уже сегодня в 18:00 по МСК. Free2Play будет доступен в виде отдельной игры, но чуть позже - с 22:00 по МСК.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).