> > > > Возвращение легенды - представлен ремейк Prince of Persia: The Sands of Time

Возвращение легенды - представлен ремейк Prince of Persia: The Sands of Time

Опубликовано:

ubisoft logoПосле анонса новой Far Cry: Dive Into Insanity в VR, издатель Ubisoft также объявил о возвращении одной из культовых серий игр, а именно Prince of Persia: The Sands of Time - первого полноценного ремейка компании. Оригинальная игра была выпущена в 2003 году, на ее основе Prince of Persia: The Sands of Time Remake разработан с нуля на движке Anvil.

С 21 января 2021 года игра будет доступна на Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One, а также на ПК с Windows в Epic Games Store, UPLAY и UPLAY+.

Разработкой ремейка занимаются Ubisoft Pune и Ubisoft Mumbai. Ожидается, что в нем будет использоваться новый подход к геймплею, в особенности к бою, головоломкам и перемотке времени. Новый дизайн, разработанный с использованием обновленных технологий, включает новые ракурсы камеры и полностью переработанные локации.

Игроки вновь возьмут на себя роль принца, который, сам того не осознавая, выпустил Пески Времени на королевство султана. Как и в оригинале, игроки будут перемещаться по дворцу вместе с дочерью Махараджи, принцессой Фарой. Они также будут сражаться с противниками и пробираться через комнаты, оборудованные ловушками, чтобы, наконец, сразиться со злым визирем, который контролирует Пески Времени. Отдельно стоит отметить и то что многие актеры, которые участвовали в оригинальной игре, вернутся и в ремейке. Например, Юрий Ловенталь, который подарит принцу свой голос и воплотит его в жизнь благодаря захвату движений. Роль Фары на себя также возьмет актриса Супиндер Рэйч.

При покупке Prince of Persia: The Sands of Time Remake игроки также получат и оригинальную Prince of Persia, первоначально выпущенную в 1989 году. По предзаказу также можно получить набор Back To The Origins, в который входят:

  • Оригинальный костюм принца из игры Prince of Persia: The Sands of Time
  • Оригинальная коллекция оружия принца
  • Классический фильтр, изменяющий внешний вид игры на экране

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).