Humble Store: скидки до 80 процентов на игры Total War

Опубликовано:

humble bundleВ ноябре прошлого года организаторы Humble Bundle открыли свой онлайн-магазин, в котором игра после покупки может быть загружена напрямую через Steam. В отличие от Humble Bundle, за который покупатель сам устанавливает цену, цены в Humble Store устанавливает продавец, но они приемлемы. Остаются пожертвования на благотворительность, но распределение денег точно определено. Десять процентов идут на благотворительность, 15 - организаторам Humble Bundle, а оставшиеся 75 процентов - разработчику.

Несмотря на невысокие цены в своём онлайн-магазине, организаторы Humble Bundle устраивают здесь акции. К примеру, в апреле предлагался комплект игр Arcania, в который входили игры серии Gothic за 12,49 евро. В эти выходные в магазине специальное предложение для фанатов серии Total War: можно приобрести семь игр серии со скидкой до 80 процентов.

За 18,33 евро можно купить "Total War: Rome II", "Total War: Shogun 2" и "Total War: Shogun 2 - Fall often he Samurai" стоят 7,49 евро каждая, 4,99 евро - "Total War Empire ". 3,49 евро стоят "Total War: Napoleon" и "Total War: Medieval II". Самая недорогая игра (всего 1,59 евро) - "Total War: Rome".

Обычная цена игр составляет 7,99 - 54,99 евро.

humble bundle total war sale store k
В Humble Store можно приобрести игры серии Total War со скидкой до 80 процентов.

Как обычно, игры можно загрузить на Steam. Все игры - только для Microsoft Windows. Но "Total War: Shogun 2" и "Total War: Empire" идут также на Apple Mac OS X.