Показано с 1 по 10 из 10

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    7

    Сборка компьютера

    Привет всем! У меня есть огромное желание собрать мощное железо но в финансовом положении ограничен.Я не супер геймер и не мега продвинутый в комплектующих поэтому прошу вас спецов и профи подсобить чем сможете) в общем я напишу каждую комплектующую на мой взгляд которое лучше взять а от вас я буду надеется на советы по поводу каждой запчасти. Заранее извиняюсь по поводу орфографических и грамматических ошибок так как я в литературном плане не в совершенстве владею русским языком.


    Корпус-Cooler Master HAF 932 Advanced, Black или Corsair Graphite Series 760T ( мнения,советы или же предложения другого варианта )
    Материнская плата-Asus Sabertooth Z87 или Asus Maximus VI Formula ( возможно стоит дождаться Z97?)
    Процессор-Intel Core i7 4770K ( стоит ли дожидаться Broadwell? Как никак 14 нм вроде если не ошибаюсь)
    Блок питания-ATX 1050W HEC Cougar GX1050
    Жесткий диск-SSD 180 Gb Intel 530 Series
    Оперативная память-DDR-3 DIMM 16Gb/2400MHz PC19200 Geil Evo Corsa, 2х8Gb kit, BOX ( если дождаться Z97 и Broadwell то наверное лучше уже взять DDR-4 если не ошибаюсь то уже будет поддерживать)
    Видеокарта - здесь уже отдельная тема,очень долго размышлял что же взять , варианты такие : r9 290x, GTX 780 Ti GHz Edition, HD 7990 или уже GTX Titan ( 780 Ti очень привлекает производительностью но увы 3 гб а r9 290x просто AMD сама фирма не симпатизирует и по тестам не очень хорошо показала в плане шума,нагрева и производительности,HD 7990 о ней не знаю даже что сказать а вот GXT Titan на борту у него 6 гб что в дальнейшем возможно пригодится а производительность хромает) Возможно есть смысл дождаться выхода новых видеокарт от Nvidia ? на базе Maxwell

    Очень надеюсь на субъективные мнения и обоснованные точки зрения также на советы полезные в плане соотношения цена - качества и в плане самих комплектующих (надежность и тд и тп). Прошу помочь мне со сбором системного блока!
    Последний раз редактировалось Нурсултан; 31.01.2014 в 01:44.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •